На главную » Путешествие из Харькова в Таллин

Путешествие из Харькова в Таллин

Если вы мечтали увидеть старинную Европу, воспользоваться услугами современного аэропорта или у вас есть другие дела в столице Эстонии, Transfer Comfort предлагает услуги прямого частного трансфера из Харькова в Таллин или обратно.

К тому же Таллин — прекрасное место, чтобы провести отпуск:

  • ✓ Прекрасно сохранившийся средневековый центр города привлекает узкими улочками, старинными зданиями и очаровательными магазинами. Он внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, а это значит очень много.
  • ✓ Таллинский замок был построен в XIII веке и служил резиденцией рыцарей Ливонского ордена.
  • ✓ Домский собор — невероятный образец готической архитектуры в Северной Европе.
  • ✓ Церковь Святого Олафа является самой высокой церковью в Эстонии. Она была построена в XIV веке и является одним из символов Таллина.
  • ✓ Музей под открытым небом состоит из более чем 100 исторических зданий, привезенных из разных частей Эстонии.
  • ✓ Морской музей рассказывает об истории эстонского флота и морской торговли.

Для путешественников будет хорошим выбором аэропорт Таллина. Он обслуживает более чем 30 авиакомпаний, которые выполняют рейсы в более чем 100 городов Европы, Азии и Северной Америки.

Прямой трансфер из Харькова в Таллин сделает любую поездку комфортной и безопасной. Машина подается к вашему дому и едет без пересадок на нужный адрес, даже если это пригород конечной точки назначения. Заказать услуги можно на корпоративном сайте перевозчика. Здесь вы найдете форму обратной связи, контактные телефоны и много полезной информации об автопарке. Выбирайте удобное вам авто и бронируйте его для поездки.