На главную » Создание баннеров

Создание баннеров

Баннер представляет собой рекламный блок, при клике на который клиент переходит на рекламируемый сайт. Их размещают на интернет-страницах для привлечения внимания пользователей и продвижения бренда. В настоящее время их использования приобрело большой популярности. Они являются одними из инструментов проведения хорошей и эффективной рекламной кампании.

К преимуществам качественного баннера можно отнести их вес. Они имеют маленьких размер, поэтому не сильно загрузят сайт. К тому же, у них высокая степень кликабельности. Правда, в данной ситуации речь идет о тех баннерах, которые сделаны отличными профессионалами.

Чтобы сделать качественный баннер, необходимо позаботиться не только о технических параметрах, но также и о его внешнем виде, который может значительно повлиять на мнение о сайте владельца. При работе над созданием баннера обязательно учитываются пожелания клиента, а также возможность его корректировки на любом этапе работы. При заказе комплексного интернет-маркетинга, данная услуга предоставляется вам бесплатно.

Баннерная реклама особенно эффективна при взаимодействии с другими формами продвижения сайта. Она является, скорее, дополнением, нежели основным видом рекламы и методом продвижения при раскрутке сайта.