На главную » Яд от мышей и крыс, который работает

Яд от мышей и крыс, который работает

С наступлением осени ожидается и навала грызунов в жилые дома. Поэтому нужно запастись ядом от мышей и крыс, ибо это очень опасные соседи. Они представляют серьезную опасность для жилья и здоровья людей:

  • ✓  Грызуны являются переносчиками различных опасных инфекций и болезней, включая сальмонеллез, лихорадку Ласса, хантавирус и другие. Они могут заражать продукты питания, поверхности и воздух в доме через свои экскременты, мочу и слюну.
  • ✓  Зверьки в попытках обустроить свои норки активно грызут и разрушают различные материалы, такие как провода, изоляцию, древесину и пластик, бумагу. Это может привести к коротким замыканиям, пожарам и повреждению систем отопления и водоснабжения. Часто уничтожаются документы и наличность.
  • ✓  Вредители могут проникать в кухни и обеденные зоны, что представляет угрозу для здоровья. Яды от крыс и мышей, размещенные на «нейтральной» территории, лучший способ борьбы в таких ситуациях.
  • ✓  Первичные аллергены, такие как кожа и моча грызунов, а также белки и микроорганизмы, переносимые ими, могут вызывать аллергические реакции у людей, включая проблемы с дыханием и раздражение кожи. 
  • ✓  Наличие грызунов в доме может вызывать психологический стресс и беспокойство у жильцов, особенно у детей.
  • ✓  Мыши и крысы имеют способность быстро размножаться. Механические методы борьбы оказываются бессильными перед такой проблемой.

Для предотвращения этих проблем необходимо использовать качественные яды от мышей и крыс. В «АгроМаг» вы найдете большой выбор и советы специалистов.